राज्य स्तरीय ताईक्वांडो का समापन

Haldwani Bureau हल्द्वानी ब्यूरो
Updated Tue, 24 Sep 2019 12:24 AM IST
बागेश्वर में प्रांतीय स्कूली ताइक्वांडो प्रतियोगिता।
बागेश्वर में प्रांतीय स्कूली ताइक्वांडो प्रतियोगिता। - फोटो : BAGESHWAR
विज्ञापन
ख़बर सुनें
कुमाऊं और गढ़वाल के ध्यानार्थ
विज्ञापन

ताइक्वांडो में अल्मोड़ा-पिथौरागढ़ के खिलाड़ी छाए
बागेश्वर में राज्य स्तरीय ताइक्वांडो प्रतियोगिता का समापन
दो दिन चली प्रतियोगिता में राज्यभर से खिलाड़ी पहुंचे
अमर उजाला ब्यूरो
बागेश्वर। डिग्री कॉलेज के पास स्थित इंडोर स्टेडियम में चल रही 14वीं राज्य स्तरीय ताइक्वांडो प्रतियोगिता का सोमवार को समापन हो गया। दो दिन चली प्रतियोगिता में राज्य के कई जिलों के खिलाडिय़ों ने हिस्सा लिया।
जूनियर बालक वर्ग के 35 किलोभार वर्ग में बागेश्वर के विवेक साह प्रथम, चंपावत के ललित सिंह द्वितीय, ऊधमसिंह नगर के राजकुमार और देहरादून के सुमित लस्पाल तृतीय, 35-38 किलोभार वर्ग में अल्मोड़ा के सागर आर्या प्रथम, पिथौरागढ़ के दिव्यांशु जोशी द्वितीय, बागेश्वर के ललित रावत और ऊधम सिंह नगर के आशु चिलवाल तृतीय, 38-41 किलोभार वर्ग में बागेश्वर के विवेक नेगी प्रथम, नैनीताल के रक्षित पांडे द्वितीय, ऊधम सिंह नगर के अरबाज तृतीय, 41-45 किलोभार वर्ग में बागेश्वर के प्रशांत कुमार प्रथम, देहरादून के गौरव जोशी द्वितीय, अल्मोड़ा के धीरज तिवारी और पिथौरागढ़ के दीपक सौन तृतीय, 45-48 किलोभार वर्ग में अल्मोड़ा के अंकित मेर प्रथम, पिथौरागढ़ के करन राज द्वितीय, बागेश्वर के करन थापा और ऊधम सिंह नगर के मनीष पांडे तृतीय रहे। 48-51 किलोभार वर्ग में अल्मोड़ा के करन साह प्रथम, बागेश्वर के दिनेश दानू द्वितीय और ऊधम सिंह नगर के दीपेंद्र, नैनीताल के समर्थ बहुगुणा तृतीय रहे। 51-55 किलोभार वर्ग में ऊधमसिंह नगर के प्रियांशु चौधरी प्रथम, बागेश्वर के गौरव साह द्वितीय, नैनीताल के एकांश पांडे तृतीय रहे। 55-59 किलोभार वर्ग में यूसनगर के प्रवीण सिंह रावत प्रथम, बागेश्वर के सागर धपोला द्वितीय, नैनीताल के अजय कुमार और पिथौरागढ़ के प्रियांशु आर्या तृतीय रहे।

सब जूनियर बालक वर्ग के 12-21 किलोभार वर्ग में नैनीताल के कुशाग्र कुमार, बागेश्वर के तारा सिंह द्वितीय, 23-25 किलोभार वर्ग में पिथौरागढ़ के हर्षित मिश्रा प्रथम, बागेश्वर के ईशांत ताकुली द्वितीय, 25-27 किग्रा में पिथौरागढ़ के जयंत साउद प्रथम, बागेश्वर के मनोज गोस्वामी द्वितीय, नैनीताल के पीयूष आर्या और ऊधम सिंह नगर के विनय चिलवाल तृतीय रहे। 27-29 किलोभार वर्ग में बागेश्वर के अमन पांडे प्रथम, यूएस नगर के राजकुमार द्वितीय, पिथौरागढ़ के कमलेश आर्या और नैनीताल के प्रियांशु आर्या तृतीय रहे। 29-32 किलोभार वर्ग में अल्मोड़ा के ओमलाल साह प्रथम, यूएसनगर के हरीश सरकार द्वितीय, नैनीताल के हर्षवर्धन सिंह और पिथौरागढ़ के निहाल देवली तृतीय रहे। 32-35 किलोभार वर्ग में बागेश्वर के उज्ज्वल देव प्रथम, अल्मोड़ा के कपिल उप्रेती द्वितीय, पिथौरागढ़ के हितेश देवली तृतीय रहे। 35-38 किलोभार वर्ग में नैनीताल के ध्रुव कार्की प्रथम, चंपावत के विनीत बिष्ट और पिथौरागढ़ के श्रेष्ठ गोवाड़ी द्वितीय, बागेश्वर के तरुण दफौटी तृतीय रहे। 38-41 किलोभार वर्ग में पिथौरागढ़ के दर्शन कार्की प्रथम, बागेश्वर के बबलू खेतवाल और देहरादून के हर्षित रावल द्वितीय, ऊधमसिंह नगर के स्नेह प्रताप तृतीय रहे। 41 किलोभार वर्ग में बागेश्वर के हरीश कुमार प्रथम, अल्मोड़ा के निशांत अधिकारी और नैनीताल के मनोज कुमार द्वितीय, पिथौरागढ़ के प्रियांशु खनका तृतीय रहे।
फोटो 23बीजीएस 5+6पी

आपकी राय हमारे लिए महत्वपूर्ण है। खबरों को बेहतर बनाने में हमारी मदद करें।

खबर में दी गई जानकारी और सूचना से आप संतुष्ट हैं?
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
  • Downloads

Follow Us

प्रिय पाठक

कृपया अमर उजाला प्लस के अनुभव को बेहतर बनाने में हमारी मदद करें।
डेली पॉडकास्ट सुनने के लिए सब्सक्राइब करें

क्लिप सुनें

00:00
00:00